Galactik Football - GotTa caTcH thE cUp

Объявление

Многоуважаемые гости! Чтобы вы тут не читали всё подряд, нам пришлось скрыть половину форума! Регьтесь, и вы увидите весь наш форум во всей красе!
Welcome to Galactik Football

Администратор: Tia

Модер:

Ranny

Основные ссылки:

Анкеты

Составы команд

Список покемонов

Вопросы

Дата, время, погода, действие в игре:  1 августа, вторник.11.00-14.00. Свободное время. Ловим новых поков! Капец всем, кто не отписался в перекличке!

Реклама только взаимная и только под ником Реклама.

Ник: Реклама, Пароль: 12345

Требуются все! Покемоны, тренеры, футболисты, волшебники. Главное - НЕКАНОНЫ!

Срочно нужны Тран, Марк, Луур, Уорен, Блейлок, пираты, люди из Техноида и другие!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Galactik Football - GotTa caTcH thE cUp » Сфера » В сфере


В сфере

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

***

2

Рокет вошёл и огляделся. Всё было прямо как и год назад. Появился мяч. Рокет немного покривлялся, подкидывая его и забил в дырку

3

Рен спокойно вошла в сферу. Привет, капитан! с презрением бросила она Рокету. Что опять? Тиа бросила? Наконец-то она поняла, что ты просто чмо! Ренни отобрала у Рокета мяч.

4

Разбил тебе нос однажды, постараюсь и ещё... гордо сказал Рокет. Я попросил бы не вмешиваться в наши с Тией отношения! Хотя... ты же одинока... ни один нормальный парень на тебя не посмотрит! Рокет злобно оскалился и подставил Рен подножку

5

Что ты сказал? А ну повтори!!!!!!!!!! заверещала Ренни и дала Рокету по морде ногой.  Да я тебе... пока девушка мутузила бедного Рокета по голове руками, её правая нога сама как-то забила гол

6

Рокет почти ничего не мог предпринять. Ну она же всё-таки девчонка! вертелось у него в голове. Слушай! Не помню, как там тебя звать, но ты чёкнутая!
Осталось восемь минут! прозвучало над головой.
Ну держись, ты нарвалась! Рокет отобрал Мяч, пихнул Ренни да так, что та шмякнулась о стену. Рокет тем временем дабил гол

7

Ты мне ещё ответишь! Ренни побегала немного по потолку с мячом и.... промахнулась. Чёрт! Зараза! обругала она то ли мяч, то ли Рокета и уже со второй попытки, стоя ногами на потолке забила гол

8

Как она мне надоела! подумал Рокет и дёрнул Рен за волосы, пытаясь отлепить её подошвы от потолка. Слушай! давай прекратим этот бред! вдруг вырвалось у него. Пошли отсюда! Тебе явно что-то надо!

9

Признай, что я победила! потребовала Рен. Я всё равно не останусь в этом гавноболе! волосы жалко! Каждый будет тут ещё дёргать... Ренни улыбнулась и вышла

Отредактировано Ranny (2008-12-01 21:41:20)

10

Ладно! Рокет кивнул и вышел из сферы

11

Тиа вошла в сферу. Ничего тут не изменилось! Девушка огляделась.

12

Рокет догнал Тию. Правда тут мило? я называю это место... домом! Парень улыбнулся и посмотрел на Тию.

13

Домом? Рокет, ты опять? Тиа укоризненно посмотрела на парня. Смотри, камеры! Выбить бы... Девушка подошла к камере.

14

Давай! Выбивай! равнодушно произнёс Рокет.
Матч начинается! Сегодня король сферы Рокет против Тии из Сноу Кидс. пронёсся за пределами сферы голос диктора.
Тиа! Рокет вытаращил глаза и повернулся к девушке. Мы влипли! Давай, повторяй! Рокет подпрыгнул и выбил одну камеру.

15

Тиа закружилась в воздухе и, отталкиваясь от стен, посбивала все камеры, которые были в сфере. Так-то лучше? нагло спросила она. Тут появился мяч. Начали! вдруг завопила Тиа, отобрала мяч и забила.

16

Молодец! похвалил девушку Рокет. Мяч появился снова. Никакой грубости... не дай ярости взять верх. неслось в голове. Но Рокет наплевал на мысли. Он ловко обвёл Тию, пихнул её и забил гол.

17

Рокет! Что ты делаешь?? прокричала Тиа. Девушка, немного хромая, подошла к Рокету и схватила за руку. Рокет, очнись! Что с тобой?

18

Я в порядке... я просто выигрываю! проговорил Рокет и улыбнулся. Он снова пихнул Тию, на этот раз посильнее и снова забил гол.

19

Тиа шмякнулась об стену и сползла на пол. Было больно. Девушка собрала все силы, но подняться не смогла. Рокет! проорала она. Ты совсем с ума сошёл?

20

Рокет не обратил на крик Тии никакого внимания. Парень полностью сосредоточился на игре и забивал один гол за другим.

21

Бывало и хуже... подумала Тиа. девушка всё-таки встала и, держась за стенки сферы, медленно удалилась. Пока, Рокет! со слезами в голосе бросила она и ушла к себе в номер.

22

Рокет совершенно забыл, что играл с Тией. Тиа ушла, а Рокету по барабану. Он продолжан играть... Один, но всё же продолжал. В конце концов, ему надоело играть одному. Парень с победоносным видом вышел из Сферы и отправился в кино


Вы здесь » Galactik Football - GotTa caTcH thE cUp » Сфера » В сфере


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно